125*8-х=734 реши найди неизвестное


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Оля.

Ответ:

x=266

Пошаговое объяснение:

Запомните, что

125 * 8 = 1000

Очень часто встречается и используется.

125*8-x=734\\1000-x=734\\-x=-1000+734\\-x=-266\\x=266