Альбом для рисование стоит 50 р., а баночка клея ------ 20 р. На сколько дороже 3 альбома,чем 4

баночки клея ?

Ответы на вопрос

Отвечает Клинк Мария.

Ответ:

На 70 рублей

Пошаговое объяснение:

1)50х3=150(р)-стоят три альбома

2)20х4=80(р)-стоят 4 банки клея

3)150-80=70(р)

Отвечает Лугинин Никита.

1)50х3=150р стоят три альбома

2)20х4=80р стоят четыре баночки клея

3)150р-80р=70р

Ответ:70р