В трёх ящиках 90 кг гвоздей.В первом и во втором ящиках 66 кг,а во втором и в третьем 54 кг.Сколько

кг гвоздей в каждом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Михаил.
1)90-66=24 (в 3)
2)90-54=36 (в 1)
3)90-(24+36)=30 (во 2)

Ответ:В-1 36.Во-2 30.В-3 24
Отвечает Войтко Сергей.
1)90-66=24(кг)-в 3 мешке
2)90-54=36(кг)-в 1 мешке
3)90-60=30(кг)-во 2 мешке
Ответ:24;36;30.