1000-(23×40-570:3)=? Ришите


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

Выполняем действия в скобках. 1) 23*40=920. 2) 570:3= 190. 3)920-190= 730. После отнимает от тысячи. 4) 1000-730=270. Итоговый ответ:270!