(-32.64:0.8+4.324:(-0.46))*1.5+28.16 хелп((


Ответы на вопрос

Отвечает Бимбетов Бағдат.

=-40,8+1081/250:(-23/50))*3/2+704/25=(-204/5-1081/250*50/23)*3/2+704/25=(-204/5-47/5)*3/2+704/25=-251/5*3/2+704/25=-753/10+704/25=-2357/50=-47(7/50)=-47.14