Грузавик ехал со скоростью 320 км\ч на .он уменьшил скорость 5 км /ч с кокой скоростью ехал грузовик


Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дарья.
320-5=315(км/ч)

(......)
Отвечает Сальников Валера.
320-5=315 км/ч была скорость грузовика