Используя числа 7, 3, 4, 1, запиши восемь верных равенств.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3+1=4,4-1=3,7-3=4,7-4=3,4-3=1,3+4=7
Отвечает Арсентьев Артём.
4-3=1
4-1=3
3+1=4
7-3=4
7-4=3
3+4=7