У севара шахноза и гульнозы имеется по 4 тетради в клетку и по 5 тетрадей в линейку сколькавсего

тетрадей у ребят?

Ответы на вопрос

Отвечает Федина Полина.
1)4×3=12
2)5×3=15
3)12+15=27
Ответ:У ребят всего 27 тетрадей