Четыре целых четырнадцать девятнадцатых минус две целых пять девятнадцатых. Восемь целых семь

десятых минус пять. Двенадцать минус семь восемьнадцатых

Ответы на вопрос

Отвечает Пучкова Алина.
4 14\19-2 5\19=2 9\19. 8 7\10-5=3 7\10; 12- 7\18=11. 9\18