Сколько будет (567*45)-34


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Іван.
567*45=2565-34=2531 вот так
Отвечает Жуков Даниил.
( 567 * 45 ) - 34 = 25 481 
1) 567 * 45 = 25 515 
2) 25 515 - 34 = 25 481