Реши уравнения (n:4-35)•6=150


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Настя.
(n/4-34)*6=150
n/4-34=150/6
n/4-34=25
n/4=25+34
n/4=59
n=59*4
n=236
Ответ 236