сколька литров молока было в банке если после того как из банки вылили полавину молока а затем еще

300мл в банке осталось 100мл молока?

Ответы на вопрос

Отвечает Низамова Эльвира.
1)100+300=400(мл)половина банки
2)400×2=800(мл)было в банке
800мл=0.8л