Вычыслите:(42 5/12-21 11/18)-(25-4 1/9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Илья.

Ответ:

20 29/36-20 8/9=-1/12

Отвечает Кот Ксения.

Ответ:

-1/12

Пошаговое объяснение:

=509/12 - 389/18 - (25 - 37/9)= 509/12 - 389/18 - 188/9= -1/12

Честно говоря, сама не очень поняла, но думаю правильно, хотя стоит проверить.