Встреча футбольных команд" Карабах" и "Хезер" проходили на стадионе, вмещающем 35 тысяч зрителей.

Во время игры на трибунах за воротами сидело приблизительно 7 тысяч зрителей, а на центральных трибунах 17 тысяч зрителей. Сколько еще зрителей должно было прийти на игру , чтобы заполнить весь стадион?

Ответы на вопрос

Отвечает Покляк Виолетта.
1) 7000+17000=24000(з.) - Пришло на стадион
2) 35000-24000=11000(з.) Должно было прийти чтобы заполнить стадион
Отвечает Власова Алина.
35000-(17000+7000)=11000человек ещё могут прийти