Помогите пожалуйста,очень срочно!задача 1) в 6 банок разложили 12 кг варенья .сколько надо таких

банок чтобы разложить 24 кг варенья? задача 2? купили 50 м обоев ,по 10 м в рулоне и 35 м обоев по 7 м.сколько всего рулонов обоев купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Илья.
1      12/6=2  24/2=1    12 банок
2             35/7+50/10=10рулонов