Циркуль стоят 65 тенге что в 13 раз дороже чем линейка Сколько нужно заплатить за циркуль и линейку


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

65:13=5(т) - стоит линейка

65+5=70(т) - стоит всё вместе



Отвечает Сажнева Мария.

Ответ:


Пошаговое объяснение:65*13=845