-1,4*(-2/7) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жуклин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-1 2/5*(-2/7)=-7/5*(-2/7)=2/5

Отвечает Соколова Ксения.

1 целая 4/10*-2/7=14/10*(-2/7)=-4/5