Решите уравнение 0,8х-3/-3=0,6х-8,4/2


Ответы на вопрос

Отвечает Борейко Настя.
0,8x+1=0,6x-4,2
0,6x-0,8x=-4,2-1
-0,2x=-5,2
x=2,6