От пристани А до пристани К 30 км.Расстояние между пристанями В и С 7км 650м .а между А и В вдвое

больше. Чему равно между пристанями К и С.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.


7650 * 2 = 15300 (  М ) Расстояние между A и B

30000 - ( 15 300 +  7650 ) = 7050 ( м ) = 7000 км 5 м