Арман задумал число,увеличил его в 7 раз,вычел 27,уменьшил в 4 раза,прибавил 38 и получил 47.Какое

число задумал арман?

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.
9*7=63-27=36/4=9+38=47 Арман задумал число 9