В скобках 9 умножить на 7 плюс в скобках 5 умножить на 7 минус в скобках 2 умножить на 7 ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Шарафеева Карина.
1)9*7=63
2)5*7=35
3)2*7=14
4)63+35=98
5)98-14=84
Отвечает Камкиа Сара.
(9*7+(5*7-(2*7))) =42
1) 2*7=14
2) 5*7=35
3) 35-14=21
4) 9*7=63
5) 63-21=42