Решите уравнение: 1) 5,5+х-23,5=8,75


Ответы на вопрос

Отвечает Жубанов Темирлан.
Х-18=8,75
х=8,75+18=26,75
Отвечает Тамбовский Валерий.
Х-23,5=8,75-5,5 ×-23,5=3,70 ×=3,70+23,5 ×=26,75