Уравнение m+3\8m=1\4  


Ответы на вопрос

Отвечает Муллахметов Марсель.
M+3\8m=1\4
8/8m+3/8m=1/4
11/8m=1/4
m=1/4: 11/8
m=1/4* 8/11
m=1/1*2/11
m=2/11
0 1