Запишите каждое из чисел -6,2 и 4,7 в виде суммы двух слагаемых: а) с одинаковыми знаками; б) с

разными знаками.

Ответы на вопрос

Отвечает Воног Алексей.
-6.2=-3+(-3.2)
-6.2=5+(-11.2)
4.7=2.3+2.4
4.7=-0.3+5
Отвечает Воробьёва Диана.
-4-2,2 = -6,2
-8,3+2,1=-6,2

2,3+2,4=4,7
7,8-3,1=4,7