Огород имеет прямоугольную форму Его длина 10 м ширина 4 м какова будет длина забора​


Ответы на вопрос

Отвечает Смуханова Инкара.

Ответ: 28м

Пошаговое объяснение:

(4+10)×2=14×2=28 м длина забора

Или

4+4+10+10=8+20=28 м