Найти значения выражений 8 (5а + 17) при а = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Артем.
 8 (5а + 17)
40а+17=
40*3+17
120+17=137

Отвечает Маирова Ариана.
8(5а+17)
40а +136
120+136=256