3,052:(-100)= -994,27:(-0,1)= 4,14:(-18)= -54,87:(-0,354)= 256:(-32)=


Ответы на вопрос

Отвечает Клыжко Николай.
3,052:(-100)=0,03052
-994,27:(-0,1)=9942,7
4,14:(-18)= -0.23
-54,87:(-0,354)=155
256:(-32)=-8
А калькулятор для кого придумали?