МАСТЕР ЗАКОНЧИТ ЗАДАНИЕ ЗА 5 ЧАСОВ, ЕГО ПОМОЩНИК ЗА 7 ЧАСОВ, ЕСЛИ МАСТЕР ПОРАБОТАЕТ 2 ЧАСА, А ЕГО

ПОМОЩНИК 3 ЧАСА КАКАЯ ЧАСТЬ РАБОТЫ ОСТАНЕТСЯ НЕВЫПОЛНЕННЫМ?

Ответы на вопрос

Отвечает Калдыбаева Дария.

Ответ:6/35

Пошаговое объяснение:

1)за час мастер 1/5 работы

2)помощник 1/7 работы

3)1/5*2=2/5 1/7*3=3/7

4)2/5+3/7=29/35

5)35/35-29/35=6/35