Составьте по двх неравенства и равенства используя выражения 8*4; 40-5; 4*8; 40-8


Ответы на вопрос

Отвечает Шевкаленко Юлиана.
8*4=40-8
8*4=4*8
40-5больше4*8
40-8=4*8