Как найти площадь плотины если длина 13034 м высота 6м​


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

Ясно, что длина не может быть 13 км, но вычислим.

Пошаговое объяснение:

Если она прямоугольная, то по формуле:

S = a*b = 13034*6 = 78204 м² = 78,2 га - площадь.