32 х 6 - 11 х 32. помогите решить полностью


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовский Вова.

Решать нужно, вынося общий множитель за скобки.

32\times 6 - 11\times 32 = 32\times(6 - 11) = 32\times (-5) = -32\times 5 = -160.

Ответ: -160.

Отвечает Шергунова Дарья.
1) 32×6=192
2) 11×32=352
3) 192-352=-160