ПЖ!!! помогите побыстрее!!! 1.Вычислите объем и площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда

с измерениями 4 см, 6 см и 8 см. ПЖ!!! ПРОШУ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

s = 2(4 \times 6 + 4 \times 8 + 6 \times 8) = 2 \times (24 + 32 + 48) = 2 \times 104 = 208 {cm}^{2}

v = 4 \times 6 \times 8 = 192 {cm}^{3}