1.на какую десятичную дробь надо умножить число,что бы найти: а)13% этого числа б)20% этого числа

в)9% этого числа 2.найдите а)12% числа 450,б) 8% числа 300 ,в) 110% числа 550 3)найдите число если А) 24 % этого числа равны 480. Б)18% этого числа равны 540. Нужен не просто ответ,а решение!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.
1.а. 13/100,  1.б. 20/100, 1.в. 9/100 (процент % - это всегда отношение к 100)
2.а. 450х12/100=54, 2.б. 300х8/100=24, 2.в. 550х110/100=605
3.а. 480х100/24=2000, 3.б. 540х100/18=3000
Отвечает Гарьковец Мирослав.
2. а)450*12%=450*12/100=54
б) 300*8%=300*8/100=24
в)550*110%=550*110/100=605