В парке посадили 6 кленов, каштанов - на 4 больше, а акаций - на 2 меньше, чем кленов. Сколько

каштанов посадили в парке? Сколько акаций?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пахомов Даниил.

1)6+4=10(к)- каштанов

2)6-2=4(а)-акаций

3) 10 каштанов,а 4 акаций

Отвечает Yussupova Ayanz.

Ответ:

!)сколько каштанов  6+4=10 шт,....2) ск.акаций   6-2=4  шт   ответ:   в парке посадили 10 каштанов и 4 акации

Пошаговое объяснение: