4 3/35 - 2 5/14 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Маленкович Елизавета.
4 3/35 (даем по2)-2 5/14 (даем по4)
4 6/70- 2 25/70= 6-25 76-25
3__________=2 _______=2 51/70
70 70
Отвечает Степанов Владислав.
4 3/35 - 2 5/14=4 6/70-2 25/70=1 51/70