Упростите выражение 13y минус 7y плюс 2 найдите его значение при y=4


Ответы на вопрос

Отвечает Каблучий Дмитрий.
13у-7у+2=0
6у+2=0
24+2=26
Отвечает Перетокин Николай.
=6y+2=6×4+2=26
6y+2=6×4+2=26
6y+2=6×4+2=26