Катя и Вика побежали в противоположные стороны со скоростями 130 м/мин и 120 м/мин.Какое расстояние

будет между девочками через 1 мин? Решите задачу двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Липпа Евгений.
1 способ.130+120=250м.
2 способ сама подумай(я не знаю))))
Отвечает Громов Слава.
1) 130+120=250мин
2) 250+60=310 расстояния