Log8 (5-x)=3 ааааааааа срочноооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Мартышенко Кирилл.
Если понравилось решение - нажимай "спасибо" и "лучший" (рядом с кнопкой "спасибо") :)

Отвечает Татаренко Ваня.
5-х=8^3=512
x=5-512= -507