Расстояние между двумя поселками 96км.Мотоциклист отправился из первого поселка и проехал до

остановки четвертую часть пути. Сколько километров ему осталось проехать?

Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:

ответ осталось проехать 72 км


Пошаговое объяснение:

96*1/4=24 км проехал до остановки

96-24=72 км осталось проехать

Отвечает Каиров Арманбек.

96*1/4=24 км проехал до остановки


96-24=72 км осталось проехать