Какое расстояние проедет легковая машина за 4 часа,если скорость легковой машины 74,8 км/час


Ответы на вопрос

Отвечает Miruna Olesya.

S= t*v

1) 4*74,8=299,2(км)

Ответ:299,2 километра.