Решили уравнение: 3/4x - 1целую 1/6 = 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Колокольцова Марина.
Если что-то непонятно, пиши)

Отвечает Сафин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4 х=2+1  1/6=3  1/6=19/6.

х=19*4 / (6*3)=38/9=4  2/9.