помогите пожалуйста решить задачу но чтобы было условие это обязательно( в одной школе было 23

класса по 15 учеников в каждом,а в другой школе 25 классов по 17 учеников в каждом классе .На сколько в одной школе училось учеников,больше чем в другой

Ответы на вопрос

Отвечает Рек Илья.

1)25*17=425 учеников-во второй школе

2)23*15=345учеников-в первой школе

3)425-345=80


Ответ:на 80 учеников