Умоляю,помогите с задачей. Из куба с ребром 24 см. вырезан прямоугольный параллелепипед.Два

измерения параллелепипеда-8 см и 10 см.Вычисли объём полученной детали.

Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V куба=24³=13824 см³

Vпараллелепипеда =8*10*24=1920см³;

v=13824-1920=11904 см³