Уравнение: 24:(5,4-8,4x)=20


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Вика.
5,4-8,4х=24:20   5,4-8,4х=1,2     -8,4х=5,4-1,2   -8,4х=4,2    х=-0,5