183600:600=!!!!!!!!!!!!!!!!!! В столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Тесленко Валерия.

183600  \div 600 = 1836 \div 6 = 1800 \div 6 + 36 \div 6 = 300 + 6 = 306