Делимое неизвестно делитель 12 частное 3 остаток 10


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфулин Азат.
Будет 46 = 12×3+10 = 46
Отвечает Сагынгали Нуржау.
Вот , делимое будет равно 46
12*3+10=46