За 4 часа теплоход прошел 136 км .за сколько часов он пройдет с той же скоростью 238 км ?


Ответы на вопрос

Отвечает Аблязизова Алиде.

1)136:4=34(км/ч)-скорость теплохода.

2)238:34=7(ч)

7 часов.

Отвечает Сапронова Наталия.

136/4=34км/ч

238/34=7ч

ответ: