Найди значение выражение(24+16)-(35-7)+(59+20)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Санжар.
1 действие = 24+16=40
2 действие = 35-7=28
3 действие = 59+20 = 79
4 действие 40-28=12
5 действие 12+79= 91
Ответ 91
Отвечает Рачёва Аня.
1)59+20=79
2)35-7=28
3)79-28=51
4)24+16=40
5)40-51=11