Реши уравнение : 5×b=4025 b÷4=6008 24032÷b=4


Ответы на вопрос

Отвечает Мазитов Камиль.

1)5*b=4025

b=4025:5

b=805

2) b:4=6008  

b=6008*4

b= 24032  

3) 24032:b=4

24032:4=6008

Отвечает Денисенко Виктория.

5×b=4025

b=4025÷5

b=805


b÷4=6008

b=6008×4

b=24032


24032÷b=4

b=24032÷4

b=6008