Реши уровнение 32+x=49+3+2


Ответы на вопрос

Отвечает Цыганова Катерина.
32+x=49+3+2
x=54-32
x=22
Отвечает Венгер Алина.
 нужно перенести неивестное в левую часть, и известное- в правую.
х=49+3+2-32;
х=22.